Home |   Impressum |   Kontakt |   Presse  
Home > Slow Food Österreich

Slow Food Convivien in Österreich

Slow Food Burgenland

Rohrer Kerstin

+43 (0)650 8122384

kerstin.rohrer@chello.at

www.slowfoodburgenland.at

 

Slow Food Carinthia

Jäger Erwin

+43 (0)699 11676468

erwin@delijaeger.com

www.slowfoodkaernten.at

 

Slow Food Linz

Braun Philipp

+43 (0)676 82523756

slowfood-linz@gmx.at

www.slowfoodlinz.at

 

Slow Food Lungau

Naynar Gunther

+43 (0)6483 219

hiasnhof@aon.at

 

Slow Food Pinzgau

Schäffner Wolfgang

+43 (0)664 42 13 748

w.schaeffner@smc-info.at

 

Slow Food Styria

Flieser Manfred

+43 (0)664 2521310

m.flieser@A1.net

www.slowfood-styria.com

 

Slow Food Tirol

Elisabeth Senn

+43 (0)699 17585404

elisabeth.senn@aon.at

www.slowfoodtirol.at

 

Slow Food Youth Tirol

Johanna Mihevc

jkm_at@yahoo.com

 

Slow Food Vorarlberg

Eller Edgar

-

edgar.eller@slowfoodvorarlberg.at

www.slowfoodvorarlberg.at

 

Slow Food Wachau_plus

Paget Robert

+43 (0)2735 5276

paget.robert@netway.at

 

Slow Food Waldviertel

Hundlinger Helmut

+43 (0)2982 2281

helmut@hundlinger.at

www.slowfoodwaldviertel.at

 

Slow Food Weinviertel

Gansler Gabriele

+43 (0)676 733 62 06

gg@slowfood-weinviertel.at

www.slowfood-weinviertel.at

 

Slow Food Wien

Van Melle Barbara

+43 (0)664 5229289

+43 (0)664 3661313 (Office)

info@slowfoodwien.at

www.slowfood-wien.at

 

 

Slow Food Youth Wien

Ekkehard Lughofer

+43 660 815 24 22

e.lughofer@gmail.com

www.slowfoodyouthwien.at

 

suchen
aktuelle Veranstaltungen

Do, 01. Jan, 1970

banner